Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 28 m² große Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats Recife liegt rund 25 Gehminuten vom Historische Nationalpark Guararapes entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Recife beherbergen. Auch der Außenpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Die Kirche Nossa Senhora da Boa Viagem ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Museu da Aeronautica do Recife direkt neben dem Apartment liegt. Das Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats liegt nur 1 km vom Praça de Boa Viagem in Recife.
Dieses Apartment bietet den Gästen 1 Badezimmer. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Diese Unterkunft verfügt außerdem über eine Küche. Der Flughafen Recife liegt fast 5 km entfernt. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehört eine Terrasse.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
- Teppichböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Recife vom Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats entfernt?
Der Flughafen Recife und das Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats?
Die nächste Bushaltestelle 10021 liegt in der Nähe vom Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 28 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Incrivel Flat Na Praia De Boa Viagem - Vhv Flats über einen Außenpool.